Mamochka's Blog

Хорошо быть кискою

Posted on: 1 марта, 2010

Вечер. Жаркое лето. Окно приоткрыто. Первый этаж дома на окраине города. Девочка 5 лет заходит в комнату и тянется к выключателю, чтобы зажечь свет. Ее останавливают голоса, четко раздающиеся прямо под окном. Двое мужиков переговариваются:
— Давай здесь. Здесь кусты — никто не увидит…
— Ну, давай.
Девочка, немножко напугана, но, набравшись смелости, подходит к окошку, так и не включив свет. Подходит в тот момент, когда за окном явственно начинает слышаться шум двойного водопада. Далее логические заключения девочки, записанные потом родственника-ми: «Дяди писают. На улице этого делать нельзя. На улице так делают только собачки». И тут на ум юному дарованию приходит стишок, который она недавно слышала. Малышка забирается на подоконник, набирает полную грудь воздуха и декларирует:
— Хорошо быть кискою, хорошо — собакою! Где хочу — пописаю, где хочу — покакаю!!!
Мужики, мягко выражаясь, подпрыгнули от раздавшегося прямо над ухом звонкого детского голоска. А когда резко зажегся свет, и взрослый басовитый голос (зашел папа) спросил (у дочери): «И что это мы здесь делаем?» — за окном раздался бумк — упал один из желающих облегчиться, оступившись на скользкой земле…

1 Response to "Хорошо быть кискою"

comment…

Спасибо за информацию !…

Оставьте комментарий

Рубрики

ПОПУЛЯРНО

  • Нет
Март 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Недавние комментарии

Катя к записи Я вернусь
mamochka к записи Мой выбор
Лариса к записи Мой выбор
mamochka к записи Уважаемые посетители моего…
Лариса к записи Уважаемые посетители моего…

ПОГОДА

GISMETEO: Погода по г.Харьков

Blog Stats

  • 29 070 hits

Ключевые слова

seo Агния Барто Корней Чуковский Малышка У меня зазвонил телефон... ароматный чай беременность битлз для детей блестящие локоны блог блюдо боковая панель вкладка внутренняя оптимизация блога в ожидании аиста волшебная музыка вордпресс вредные советы григорий остер грудка движок демотиватор детская музыка диета замужество зима как похудеть калории калорийность картофель килограммы киска ккал кулинария курсы для беременных кухня лук любовь морковь мотивация моцарт для детей музыка для самых маленьких муха-цокотуха мучное.сладкое.кг наша группа ноутбук обручальное кольцо откуда берутся дети перелинковка питание плагины плита подготовка к родам помощница похудение проводы зимы продвижение блога река релаксация рецепт рис салат сброс веса свадебное платье свекла семья от а до я снег собака сперматозоиды спорт.танцы срыв успех фата филе читабельный

Счетчик

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Счетчик

счетчик

Rambler's Top100

баннер

Blogdir

blogowar

Я играю в Blogowar.ru, чего и вам советую.

Promotion.SU

Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

www.uaportal.com

Украинский портАл

Enter your email address to subscribe to this blog and receive notifications of new posts by email.

Присоединиться к еще 3 подписчикам